sebuah toko roti memproduksi 60 bungkus roti dengan biaya perbungkus Rp.15000.jika toko tersebut memproduksi 35 bungkus roti,maka biaya perbungkusnya Rp.19000.j
Matematika
dewi1838
Pertanyaan
sebuah toko roti memproduksi 60 bungkus roti dengan biaya perbungkus Rp.15000.jika toko tersebut memproduksi 35 bungkus roti,maka biaya perbungkusnya Rp.19000.jika toko tersebut memproduksi 40 bungkus,berapa biaya perbungkus roti tersebut?
1 Jawaban
-
1. Jawaban leoaripdzkhb
40×15.000=600.000. 40 * 15000 = Rp600.000