Suatu home industry memproduksi mainan anak-anak dengan biaya per unit Rp15.000,00 dan biaya operasionalnya Rp.7.500.000,00. Mainan tersebut akan dijual seharga
Matematika
Satyaku
Pertanyaan
Suatu home industry memproduksi mainan anak-anak dengan biaya per unit Rp15.000,00 dan biaya operasionalnya Rp.7.500.000,00. Mainan tersebut akan dijual seharga Rp.27.000,00 per unit. Agar home industry mendapatkan untung sebesar Rp.40.500.000,00; banyak mainan yang harus terjual adalah
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya